Kontakt zur Lokalredaktion Krefeld

Kontakt zur Lokalredaktion Krefeld

Dagmar Groß (verantwortlich): dagmar.gross@westdeutsche-zeitung.de

Rolf Eckers (Stv.):
rolf.eckers@westdeutsche-zeitung.de

Alexander Alber:
alexander.alber@westdeutsche-zeitung.de

Yvonne Brandt:
yvonne.brandt@westdeutsche-zeitung.de

Mirko Braunheim:
mirko.braunheim@westdeutsche-zeitung.de

Karl-Gerhard Deußen:
karl-gerhard.deussen@westdeutsche-zeitung.de

Sara Ebertz:
sara.ebertz@westdeutsche-zeitung.de

Christoph Elles (Kultur):
christoph.elles@westdeutsche-zeitung.de

Ulf Maaßen:
ulf.maassen@westdeutsche-zeitung.de

Martina Nickel:
martina.nickel@westdeutsche-zeitung.de

Heribert Schmitt (Sport):
heribert.schmitt@westdeutsche-zeitung.de

Daniel Gonzales (Sport):
daniel.gonzales@westdeutsche-zeitung.de

Online-Redaktion Krefeld:
onlinered.krefeld@westdeutsche-zeitung.de