Roland Busch (verantwortlich):
roland.busch@westdeutsche-zeitung.de

 

M ö n c h e n g l a d b a c h:
Herbert Baumann:
herbert.baumann@westdeutsche-zeitung.de

Claudia Kook:
claudia.kook@westdeutsche-zeitung.de

 

W i l l i c h / T ö n i s v o r s t:
Werner Dohmen (stellv. Leitung Niederrhein):
werner.dohmen@westdeutsche-zeitung.de

Peter Korall:
peter.korall@westdeutsche-zeitung.de

Kerstin Reemen:
kerstin.reemen@westdeutsche-zeitung.de

 

K e m p e n / G r e f r a t h / N e t t e t a l:
Detlef Herchenbach:
detlef.herchenbach@westdeutsche-zeitung.de

Tobias Klingen: 
tobias.klingen@westdeutsche-zeitung.de

Barbara Leesemann:
barbara.leesemann@westdeutsche-zeitung.de