Bei Fragen und Anregungen schreiben Sie uns gerne eine Mail an:

redaktion.duesseldorf@wz.de

Herrendorf.jpg 
👤 Christian Herrendorf
Ressortleiter Lokalredaktion Düsseldorf
✆ +49 211 8382 - 2334
✉ christian.herrendorf@wz.de

------------------------------------------------------

Diab.jpg   
👤 Nadine Diab                           
Redakteurin
✆ +49 211 8382 - 2385                                  
✉ nadine.diab@wz.de    

------------------------------------------------------

Dohmen.jpg                  
👤 Nele Dohmen                         
Redakteurin             
✆ +49 211 8382 - 2359                                    
✉ nele.dohmen@wz.de                         

------------------------------------------------------

👤 Alexander Esch
Redakteur und stellvertr. Ressortleiter
✆ +49 211 8382 - 2378
✉ alexander.esch@wz.de

------------------------------------------------------

👤 Thomas Frank                             
Kulturredakteur    
✆ +49 211 8382 - 2332                                         
✉ thomas.frank@wz.de                     

------------------------------------------------------

Krings.jpg  
👤 Norbert Krings
Leiter Lokalsport Düsseldorf
✆ +49 211 8382 - 2380
✉ norbert.krings@wz.de

------------------------------------------------------

Krüger.jpg  
👤 Andreas Krüger
Reporter/Desk-Assistent
✆ +49 211 8382 - 2366
✉ andreas.krueger@wz.de

------------------------------------------------------

Kommentar, Kommentar-Foto  
👤 Christian Laki
Kulturredakteur
✆ +49 211 8382 - 2332
✉ christian.laki@wz.de

------------------------------------------------------

👤 Peter Littek
Redakteur
✆ +49 211 8382 - 2376
✉ peter.littek@wz.de

------------------------------------------------------

Schulte.jpg                         
👤 Alexander Schulte                       
Redakteur                                                                   
✆ +49 211 8382 - 2377                                
✉ alexander.schulte@wz.de     

------------------------------------------------------