Redaktion Düsseldorf:
redaktion.duesseldorf@wz.de

Rene Schleucher (verantwortlich):
rene.schleucher@wz.de

Alexander Esch (Stellvertretung):
alexander.esch@wz.de

Ines Arnold:
ines.arnold@wz.de

Sema Kouschkerian (Kultur):
sema.kouschkerian@wz.de

Norbert Krings (Sport):
norbert.krings@wz.de

Peter Littek:
peter.littek@wz.de

Ellen Schröder:
ellen.schroeder@wz.de

Alexander Schulte:
alexander.schulte@wz.de

Dieter Sieckmeyer:
dieter.sieckmeyer@wz.de

Marion Troja (Kultur):
marion.troja@wz.de

Annic Völkel:
annic.voelkel@wz.de